Главная » Файлы » Документы » Законы и указы

Показано материалов: 1-6

Постановление администрации Крапивинского муниципального района от «09» июня 2016г. №366

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих

программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей),

годовых календарных учебных графиков»

Законы и указы | Просмотров: 481 | Загрузок: 8 | Добавил: Петрикеева | Дата: 04.07.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ КРАПИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от «30» июня 2016г. №431 пгт. Крапивинский

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования»

Законы и указы | Просмотров: 548 | Загрузок: 8 | Добавил: Петрикеева | Дата: 04.07.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ КРАПИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от «30» июня 2016г. №429 пгт. Крапивинский

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Крапивинского муниципального района»

Законы и указы | Просмотров: 540 | Загрузок: 11 | Добавил: Петрикеева | Дата: 04.07.2016

КРАПИВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от «30» июня 2016г. №428

пгт. Крапивинский

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Законы и указы | Просмотров: 513 | Загрузок: 9 | Добавил: Петрикеева | Дата: 04.07.2016

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Законы и указы | Просмотров: 753 | Загрузок: 29 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2015