Главная » Файлы » Документы » Образование

[ Скачать с сервера (2.90 Mb) ]

03.10.2023, 20:00

Основная образовательная программа основного общего образования для МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа» (далее – ООП ООО) разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее – ФГОС ООО) к структуре основной образовательной программы (утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от  06 октября 2009 г. № 373), на основе анализа деятельности образовательного учреждения.

Образовательная программа основного общего образования представляет собой систему взаимосвязанных программ, каждая из которых является самостоятельным звеном, обеспечивающим определенное направление деятельности образовательного учреждения. Единство этих программ образует завершенную систему обеспечения жизнедеятельности, функционирования и развития МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа».

* работает, если установлен плагин просмотра документов в браузере.

Категория: Образование | Добавил: Петрикеева | Теги: программа ООО
Просмотров: 418 | Загрузок: 25 | Рейтинг: 0.0/0