Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Начало положено
Начало положено

21 сентября на базе нашей школы в торжественной обстановке стартовала районная акция «Цветы Надежды». В ней приняли участие обучающиеся  5 – 11 классов. На линейке присутствовали представители районного дома творчества:  И.С. Ерофеенко, О.П. Дмитриева. После линейки от каждого класса было выбрано по два самых активных представителя, которым и представилось почетное право рассадить фиалки. Завершением первого этапа акции стало фото на память. В течение всего года за ними будут ухаживать цветоводы в своих классах.

После старта акции «Цветы Надежды» состоялся долгожданный «Туристический слёт», в котором приняла участие вся школа от учеников первого класса до учителей и сотрудников школы. Каждый смог проявить себя в не простых условиях, преодолевая различные этапы  такие как: ориентирование, бабочка, узкий лаз, укладка рюкзака и т.д., где ребята смогли проявить свою сноровку, умение, ловкость и еще раз доказали, что они могут не просто идти к победе, а вести к ней всю свою команду. В этом мероприятии приняли участие 10 разновозрастных команд. У каждой было своё оригинальное название и девиз, которые поддерживали спортивный дух и настрой ребят. После преодоления всех этапов команды вместе со своими классными руководителями отправились  на  праздничный обед, который с любовью был приготовлен нашими поварами.

Подведение итогов состоялось на вечерней дискотеки, на которую были приглашены ребята  1 – 11 классов. Все команды получили почётные грамоты, а победители сладкие призы. Все были довольные, счастливые. Это мероприятие оставило в душе ребят массу положительных эмоций и впечатлений.

Анисимова Людмила

Председатель Тарадановской  организации «Парус Надежды»

Песня Марина

Волонтёр Тарадановской  организации «Парус Надежды»