Главная » Файлы » Документы » Рабочие программы

Внеурочная деятельность "Занимательная математика" 6 класс

[ Скачать с сервера (45.7 Kb) ]

30.08.2017, 14:59

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Занимательная математика» обеспечивает достижение планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа».

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Занимательная математика» разработана на основе требований к результатам освоения о образовательной программы основного общего образования, с учетом программ, включенных в структуру образовательной программы основного общего образования МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа».

* работает, если установлен плагин просмотра документов в браузере.

Категория: Рабочие программы | Добавил: Администратор | Теги: 6 класс, математика, внеурочка
Просмотров: 349 | Загрузок: 7 | Рейтинг: 0.0/0