Главная » Файлы » Документы » Рабочие программы

Рабочая программа биология 5-9 классы ФГОС

[ Скачать с сервера (629.2 Kb) ]

01.09.2017, 16:05

Рабочая программа по учебному предмету «Биология» обеспечивает достижение планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа».

Рабочая программа разработана на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования, с учетом программ, включенных в структуру основной образовательной программы основного общего образования МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа».

* работает, если установлен плагин просмотра документов в браузере.

Категория: Рабочие программы | Добавил: Администратор | Теги: рабочая программа, Биология, ФГОС, 5-9 класс
Просмотров: 304 | Загрузок: 8 | Рейтинг: 0.0/0