Главная » 2021 » Апрель » 24 » ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК
ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК

24 апреля на территории Тарадановской школы состоялся Всероссийский субботник, в котором приняли участие ученики, педагоги и технический персонал школы.

В рамках Всероссийского субботника в школе проведены уроки экологической грамотности среди обучающихся, организован сбор батареек, приведена в порядок территория школы  и прилегающие к ней территории, организован флешмоб по уборке придомовой территории обучающимися, с размещением в социальных сетях фото с хештегом #Всероссийскийсубботник.

Благодаря общим усилиям, пришкольная территория и  улицы нашего села стали чище!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 317 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0